Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мой дом » Идея дома » как правильно утилизировать строительный мусор?

как правильно утилизировать строительный мусор?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

При строительстве остается всякий мелкий мусор. Мне сосед говорит вывозить с общим по-тихому, но это как-то неправильно.
Подскажите, как правильно утилизировать строительный мусор?

0

2

Можно нанять бригаду по вывозу строительного мусора, чтобы все за раз и голову не морочить.

0

3

Строительный мусор нельзя вывозить с другими видами отходов. Связано это с тем, что строительный хлам считается особо опасным, т.к. в нём могут содержаться вредные химические соединения, ртуть и т.п. Потому строительные отходы захоранивают отдельно и пусть этим занимаются специализированные организации.

0

4

Да, как будешь знать, что выбранная тобой специализированная компания утилизирует этот самый мусор правильно? А то отдашь кучу денег - и все впустую

0

5

Это уже будет на их совести.

0

6

Часть мусора, типа куски кирпича, блоков, бетонных блоков и прочего, что представляет собой твердый материал, можно использовать повторно на участке, под фундамент беседки, например, выровнять этой массой углубления или вымостить ими дорожки, сверху присыпав песком и брусчаткой.

0

7

Мне кажется все, что еще можно использовать, надо оставить, а все остальное людей нанять и убрать.

0

8

Эта тема, кстати, очень важна. Потому что пару недель назад мои соседи получили штраф за неправильную утилизацию мусора. Так что будьте аккуратнее.

0

Вы здесь » Мой дом » Идея дома » как правильно утилизировать строительный мусор?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC