Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мой дом » Полезности » Качественный ремонт квартир

Качественный ремонт квартир

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Раньше делали хорошую мебель, а сейчас...

0

52

Подбором мебели у  нас занимались специалисты Вира Артстрой также, там у них есть такая  опция при проектировании. Мебель мы закупали сами но подбирали ее их специалисты. Причем там есть свой  отдел комплектации https://www.eremont.ru/remont/ и они закупали все  для нашего ремонта, по ценам кстати, нормально получилось, дешевле чем сами бы мы это закупали.

0

53

Да, согласен, что это проще доверить закупку другим людям, если еще  они на этом и не навариваются, понятно что там какая-то минимальная маржа у них есть за счет оптовых партий  и скидок у поставщиков, но для вас цены не выше а иногда и ниже розничных цен получаются, а уж что там контора с этого заработала меня не особо интересует. Плюс их отдел комплектации привезет все, когда это нужно будет строителям, то есть работы из-за срыва поставок стройматериалов не остановятся.

0

54

У нас все контролировал наш менеджер Михаил и там он уже все наше общение  с Вира Артстрой и все вопросы  которые  касались нашей стройки мы  решали с Михаилом, а он там уже ретранслировал все это дело на своих коллег по строительной компании. И спрашивали мы все с Мхаила, т.к. отделкой  у  них действительно много специалистов занимается, для этого и нужен персональный менеджер.

0

Вы здесь » Мой дом » Полезности » Качественный ремонт квартир

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC