Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мой дом » Полезности » Натяжной потолок

Натяжной потолок

Сообщений 11 страница 13 из 13

11

Смотрели их сайт и нашли стандартные размеры подходящие по нашим размерам комнат и на них сейчас скидки. Что удобно так это вам доставят куда вы захотите. Сейчас определюсь с видом полотна и цветом, тогда буду оформлять заказ. А вам после монтажа полотна, какие нибудь гарантии на него дали письменные? Или все на честном слове?

0

12

Натяжные потолки бывают шовные и бесшовные. Для кухни, ванной лучше подойдут шовные натяжные потолки. Шовные натяжные потолки лучше переносят воду и имеют большее разнообразие в цветовой гамме. Бесшовные натяжные потолки можно устанавливать в помещения, которые плохо отапливаются или не отапливаются совсем. Они имеют не такое большое разнообразие в цветовой гамме, как у шовных натяжных потолков, зато на них можно сделать фотопечать. Такие потолки изготавливаются из ткани с полиуретановой пропиткой. А так лучше конечно консультироваться с менеджерами фирмы Ленинградские окна http://okna-leningrad.ru/potolki/ они все обьяснят и расскажут

0

13

Думаем тканевые потолки делать. Бесшовные многоуровневые. Потому что потолок будет в гостиной и хочется, чтобы он был необычным. Тканевые потолки к тому же пыль не так собирают насколько я знаю.

0

Вы здесь » Мой дом » Полезности » Натяжной потолок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC