Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мой дом » Полезности » Татуаж

Татуаж

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

По губам еще вопрос: каким образом потом ухаживать за готовым татуажем? Есть ли какие-то особенные правила или требования? Не хочется отдать деньги, а потом занести инфекцию. Против простуды на губах вы пили что-то?

0

12

Нужно постараться в первое время не выходить на улицу, т.к. есть риск простуды, особенно сейчас. Ацикловир пить советую, или другой протвогерпесный препарат. Первые дни лучше губы не мочить, ну и миромистин или хлоргексидин использовать, чтоб инфекцию не занести.

0

13

Я записалась уже на губы, решила сделать пудровые губы у Екатерины Докудовской http://www.ingab.ru/gallery-tatuazh, в пятницу пойду делать. Вы сколько за губы в общей сложности отдали? Есть ли возможность в рассрочку все сделать?

0

14

Пятнадцать тысяч за работу и еще 7500 за коррекцию, конечно там есть беспроцентная рассрочка на полгода.  так если на полгода разбить, то не так много и выходит.  Как ваши губы? Зажили уже? На коррекцию когда?

0

15

Я делала у Инги Бабицкой за 15 тысяч, корочка сходила около недели ,припухлость сошла к вечеру второго дня.  Обезболивание делают специальными кремами, первый раз - до процедуры, во время процедуры делается вторичная анестезия специальным кремом, который действует моментально. Так что боли вы не почувствуете.

0

16

Порядок цен на глаза и губы у Инги Бабицкой  10-15 тысяч, более конкретно смотрите в прайсе, какой-то татуаж стоит 10, какой-то 15 тысяч. В принципе они на все процедуры рассрочку дают, если сразу всю сумму не потяните. По поводу записи позвоните и узнайте, я же расписания Бабицкой не знаю. Меня записали на дату через неделю от даты звонка, когда обращалась. Сами понимаете, мастер лучший в Москве и записываться к ней нужно заранее.

0

17

Писала уже, что делала у Инги Бабицкой ,результатом довольна, собираюсь к ней еще  брови идти делать. Не больно совершенно, все делается под аппликационной анестезией, принцип ее действия я описывала несколькими сообщениями выше. Ходите к проверенным мастерам и татуаж будет еще долго вас радовать.  К хорошему мастеру можно ходить постоянно, менять мастеров как перчатки тоже не советую.

0

Вы здесь » Мой дом » Полезности » Татуаж

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC