Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мой дом » Аэрационные установки » Автономная станция Топас-4

Автономная станция Топас-4

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имеем желание поставить автономную установку Топас-4. Есть вопросы про монтаж, про обслуживание. Есть ли сложности в ее сервисе, трудно ли монтировать? Как с электричеством, сколько потребляет, не разоримся ли? Бывают перепады напряжения, станция повредится-нет, устойчива к скачкам? Пока имеем сомнения, хотим отзывы увидеть, потом решать будем.

0

2

Монтаж Топас-4 смотря какой период, в зимний от Топол-Эко лучше, спецы проводят, в летний сами можете, но все же профи лучше исполнят. Обслуживание тоже техники компании занимаются, проблем не испытываем. На счет перепадов - станция их не боится к скачкам устойчива. Сомневаетесь напрасно, установка надежная.

0

3

Вообще ТОПАС 4 отличная штука и ребята из ТОПОЛ ЭКО, как раз могут проводить и сервис и монтаж и последующее обслуживание, вы там можете организовать договор и вообще не париться. Они сами будут приезжать и всё делать вам, если вдруг что случится. Много электричества они не потребляет и так же хочется отметить,  что  там есть защита от перепадов напряжений, поэтому насчёт этого беспокоиться совсем не надо.

0

Вы здесь » Мой дом » Аэрационные установки » Автономная станция Топас-4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC