Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мой дом » Водонагреватели и бойлеры » Бойлер косвенного нагрева 200 литров

Бойлер косвенного нагрева 200 литров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня! Подскажите мне, пожалуйста, где в Краснодаре можно приобрести бойлер косвенного нагрева 200 литров, напольный. И какой посоветуете выбрать? Хочу установить его на даче.

0

2

Если у вас на даче есть котёл, то почему бы не купить и бойлер, с помощью которого вы забудете о проблемах с горячим водоснабжением. Выбирать его вы должны самостоятельно, учитывая требуемые параметры прибора. Прежде, чем купить напольный бойлер косвенного нагрева 200 литров, посмотрите, например тут, каталог водонагревателей https://prom-katalog.ru/catalog/boylery … agreva/200

0

3

Бойлер косвенного нагрева можно купить в любом магазине бытовой техники. Правда выбора там большого нет, да и цены на них зашкаливают. А определиться с покупкой вам помогут продавцы-консультанты.

0

4

Советы по выбору бойлера вам может дать только специалист, а вы можете только на производителя ориентироваться. Обращайте внимание на продукцию известных компаний.

0

Вы здесь » Мой дом » Водонагреватели и бойлеры » Бойлер косвенного нагрева 200 литров

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC