Мой дом

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мой дом » Все о полах » Утепление пола

Утепление пола

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Осенью купили дом недалеко от Москвы. Жили в нем немного, но зимой поняли, что его нужно хорошо утеплять, особенно холодные в доме полы. Хочу заняться утеплением. Какие лучше использовать материалы?

0

2

Много еще зависит от ваших финансовых возможностей. Самый оптимальный вариант – купите для утепления минеральную вату. Если планируете все работы выполнять самостоятельно – посмотрите в интернете, как это правильно сделать.

0

3

Для утепления полов в доме лучше использовать керамзит. Это экологически чистый материал с хорошей теплопроводностью и звукоизоляцией, устойчив к грибку и гниению. Цены на керамзит вы можете узнать, к примеру, тут http://keramzit-dostavka24.ru/ Как по мне, у этого материала оптимальное соотношение в области цена/качество.

0

4

Я считаю, для утепления пола лучше использовать плиты Техноплекс. Это легкий, и в то же время прочный материал, отлично держит тепло и не боится влаги. Советую утеплять не только пол, но и стены, и крышу.

0

5

Я привыкла что на полу лежат ковры,  пожтому мы их не утепляли.

0

6

Керамзит это самый подходящий материал, мы с его помощью  крышу утепляли (чердак).

0

Вы здесь » Мой дом » Все о полах » Утепление пола

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC